Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

В Источнике Жизни встретили Рождество Христово

Накануне 25 декабря в церкви «Источник Жизни» христиане встретили Рождество Христово. На праздничном ужине верующие поздравили Главного Именинника праздника — Иисуса Христа. 

Рождество — это семейный праздник. А встречать его церковью — это, наверное, лучший пример семейности. Прославление, поздравления, любовь, радость, молитвенное время — эти атрибуты рождественского вечера были и на празднике в «Источнике Жизни».

Интересную идею реализовали братья. Они предложили каждой малой группе подготовить рождественское поздравление. Все подошли к этому ответственно и оригинально. В первую очередь в здании церкви звучали рождественские гимны, просто спеты они были на манер группы. Стихи тоже были исполнены. А кто-то даже подготовил небольшую сценку. Ну и как же без подарков. Группа Павла Стрыгина сделала для всей церкви небольшое напоминание о вечере и о рождестве — игрушку звезды и открытку с авторским стихотворением Софии Толстошеиной.

Церковь «Источник Жизни» также поздравляет всех верующих с Рождеством Иисуса Христа. Желаем всем верующим людям всегда помнить о том, что сделал для нас Спаситель, и провозглашать эту весть, как ангелы, возвестившие о чуде Рождества.

0