Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Жатва в Рассказово

Осень в этом году выдалась весьма ранняя и холодная, но несмотря на это в Рассказовской Церкви Евангельских христиан-баптистов, что на улице Красноармейской 121, в день праздника «Жатвы», который состоялся 18 сентября, царила теплая и дружественная обстановка. По сложившейся традиции у Евангельских христиан этот праздник, который приходится на первую половину осени, всегда проходит торжественно и особенно вдохновенно. Так было и в Церкви города Рассказово.

Зал был украшен виноградными лозами, впереди, на стенде в виде пчелиных сот, разложены овощи и фрукты, внизу же красовались огромных размеров капуста и тыква.

Ход собрания был наполнен Божьим словом, то есть проповедью и прославлением. Также звучали молитвы благодарности Богу за новый урожай. Весомая часть в служении отдана гостям из Церкви «Истина», что находится в городе Тамбове. Братья поделились Божьим Словом, а музыкальная группа «Вестник» исполнила песни в легком народном стиле. Свою лепту в прославление также внесла молодежь и дети Церкви. После собрания общение продолжилось за столом.

Весь праздник был наполнен радостью, прославлением и благодарностью Богу.

0G7fmMqwXUc 7-39xTYp7gA KgDdRs-roSQ T7zqHQGD5P0

Ерасов В.А

0