Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Крещение в Тамбове

   31 июля — солнечный и ясный день, а также настоящий праздник для двух поместных церквей Тамбова и Кирсанова . 10 человек заключили завет с Богом, приняв святое водное крещение, и присоединились к телу Христа, — Его церкви. Некоторые уже назвали это событие историческим, потому что крещение было «интернациональное». Два брата с Африки Дон и Джастис заключили завет с Богом и присоединились к церкви. На пляже, где проходило крещение, присутствовало много неверующих людей, которые имели возможность слышать Божье слово. А крестившиеся засвидетельствовали им о своей вере.
Богослужение продолжилось в доме молитвы на Гагарина, где крестившиеся участвовали в их первой Вечере, получили наставления и поздравления от братьев и сестер.

   Всем принявшим святое водное крещение мы желаем крепко стоять в вере, и помнить обещание, данное Господу ,-всей жизнью служить Ему. Церковь Божия растет и осознание этого наполняет радостью сердце.

Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Галатам 3:27

 

_jTTEyOmsUI 1jDx5y04blo APXF1FQcpbA FuWnkWY9Xlc g-6HnkA_NDg HbdhP2mwKY8 ii1_V-wNr-s jXqv7nWM0X8 LLvvBuWwL3Q rPj8Y6HbzC4 SMCrIffVpZE t-YiQSa7KKE uedp1iv7f54 YQ6W0nkPg-s

0