Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Рождественское поздравление

Поздравляю Вас и ваших родных,  с чудесным, радостным и дарующим надежду праздником Рождества Христова!

Лк.2:10-14 «И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям; ибо ныне родился вам в городе Давидовом  Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдёте Младенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» Так описывает Рождественскую историю евангелист Лука.

Важными словами  Великого праздника являются два слова: «не бойтесь» и «радуйтесь». Следовательно, рождественский праздник несёт нам свободу от страха и настоящую, искреннюю и истинную радость.

Рождество- это уверенность в будущем и надежда на встречу с Тем, Кто принёс это ожидание! Благодаря воплощению Христа у нас есть возможность пережить духовное возрождение и стать Его сыновьями и дочерями, Его братьями и сёстрами. Мы теперь имеем возможность общаться со своим Творцом, делиться с Ним своими переживаниями и радостями. Воплощение Христа устранило пропасть между Богом и человеком. И теперь Бог встречается с нами в нашем сердце, а это необыкновенное и чудесное переживание. Он теперь наш, а мы Его. Пусть же настоящее Рождество станет праздником рождения Христа в душах ещё многих не спасенных. В этот день вспомним, как голос Божий призывал нас делать добро ближним, любить их, служить им и радоваться с ними.

С уважением к вам, ваш брат во Христе, Анатолий Ярмолюк.

629093842

0