Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Дитя Эммануила

С 5 по 8 января все церкви области принимали участие в организации детских утренников, посвященных празднованию Рождества Христова.

Церковь города Мичуринска посетила местный детский дом, а так же провела праздничные мероприятия в церкви. В общей сложности на празднике побывали и получили подарки около 100 детей.

Первомайская церковь организовала утренник в одной из школ района, на который пришло порядка 80 детей.

Церковь р.ц. Дмитриевка провела детскую программу в церкви при помощи молодежи Мичуринской церкви, в общей сложности мероприятие посетило 70 детей и никто не ушел без подарков.

В Тамбове церковь «Источник жизни» пригласила  40 детей и также помощь в проведении мероприятия оказала Мичуринская церковь.

Церковь «Истина» подготовила спектакль-мюзикл в котором было задействовано более 50 человек. Более 100 детей получили подарки.

В Кирсанове церковь ЕХБ не первый год сотрудничает с отделом культуры и совместно проводят Рождественскую елку в районном доме культуры, куда приглашают детей из малообеспеченных семей, в этом году на праздник пришли 90 детей.

Тамбовская церковь «Истина» показала спектакль в интернате с. Горелое, в котором находятся 112 детей.

Так же молодежь церковь «Истина» приехала со спектаклем в Рассказово, чтобы помоч провести Рождественское служение поместной церкви. На служение пришло около 50 детей.

 

0