Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Отдых с носителями языка

С 24 по 27 июля люди, приехавшие с разных городов и областей, имели прекрасную возможность практиковать разговорный английский с носителями языка. Вот уже третий год «Централизованная религиозная организация объединения церквей евангельских христиан – баптистов Тамбовской области» проводит кемпинг с носителями английского языка.

«English around the world» — под такой темой прошел английский кемпинг в этом году. Каждый день отдыхающие кемпинга узнавали что-то новое о странах, в которых разговаривают на английском. В утреннее время на уроке читали тексты Священного Писания. Помимо изучения английского на уроках,  каждый имел возможность весело провести время, играя в различные спортивные игры, заняться творчеством, создавая своими руками различные открытки, магнитики.

На ужин подавали национальное блюдо страны. Во время «Late night show» отдыхающие наслаждались забавными играми, живой музыкой и интересными интервью. И, конечно же, после вечернего общения всех ждал десерт.

Надеемся, что у отдыхающих остались приятные впечатления от прошедшего кемпинга. Мы благодарны Богу за эту возможность и за то, что Он объединяет людей разных стран, национальностей и языков.

2XROb-BaE7I FxKSuXJCOCk J1K5mVMm2Lw -NaW70G-ZDI p0EAtTKCwGc Q795YhsJp9A yBDCms013ZY

0