Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Рождественский спектакль

В этом году праздник Рождества в церкви «Истина» города Тамбова проходил как всегда интересно. Была организованна тщательная подготовка праздника воспитанниками воскресной школы и ее выпускниками. На этот раз подростки показали кукольный спектакль, в котором нам рассказали, что же такое на самом деле Рождество. Так же дети от всего сердца пели во славу Господа, с благодарностью за Его рождение.

После спектакля все ребята собрались в воскресной школе и совершили небольшое путешествие с Ангелом, Марией и Иосифом, волхвами и пастухами по своим классам. Там их ждали интересные игры, занимательные библейские вопросы и конечно пение.

Какой же день рождения обходится без застолья? Все дети, как одна семья собрались за столом, чтобы отведать лакомства, которые им с любовью приготовили наши повара. Здесь была предоставлена возможность преподнести свои подарки Иисусу. Это были прекрасные стихи, рассказанные от чистых детских сердец.

В заключении праздника произошло то, что с трепетом ждал каждый ребенок. Это подарки! Очень необычный праздник Рождество – Господь дарит нам подарки на своем дне рождении! Каждый ребенок получил замечательный подарок – тот, о котором мечтал.

Благодарственной молитвой дети закончили этот день! Этот особенный в истории день рождения!

[nggallery id=32]

0