Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Молодежь области поразмышляла о Рождестве

В минувшее воскресенье в Тамбове в церкви «Источник Жизни» прошло молодежное собрание, на которое приехали церкви со всей области: Кирсанов, Моршанск, Мичуринск, Рассказово, Первомайский, две церкви Тамбова. Тема вечера была определена наступившим праздником Рождества.

Встреча областной молодежи была радостной и долгожданной. Не часто она собирается вся вместе, чтобы славить Христа. Обычно это происходит на конференциях. Но этой осенью она была отменена, поэтому ждать следующего служения нужно было до весны. Именно в это время в Тамбове проходит еще одна конференция. Но встреча произошла раньше, а именно 26 декабря.

В начале служения молодежь вместе с группой прославления спела рождественские гимны. И какое общение христиан без молитвы. В малых группках каждый смог поблагодарить Бога за возможность быть всем вместе, за то, что Сам Христос объединяет верующих.

Областной пресвитер Анатолий Александрович также присутствовал на вечере. Он рассказал о том, что Рождество — это не просто праздник, это событие, которое подарило людям Спасителя.

Кстати, в прославлении участвовала молодежь из Моршанска. Они тоже исполнили рождественский гимн.

Ну а в конце за чаем молодежь смогла просто пообщаться, поделиться тем, что происходит в их жизни, в церкви.

 

0