Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Визит «Истины» в Волгоград

В прошедшие выходные (17-18 августа) Тамбовский молодёжный хор церкви «Истина» побывал в гостях в одной из церквей города Волгограда. Осенью прошлого года хор церкви «Северная» посетил Тамбов, где хористы давали концерт на тему духовной поэзии Серебряного века, а также принимали участие в служении поместной церкви. Теперь хористы из Тамбова совершили обратный дружеский визит.


В программу пребывания тамбовчан на Волгоградской земле входило знакомство с историей города, экскурсия по знаковым местам, дружеское творческое общение с местными музыкантами и конечно же участие в служении поместной церкви.

Хор исполнял произведения русских и зарубежных композиторов, Господь прославлялся духовыми и струнными музыкальными инструментами. В завершении Богослужения — совместное хоровое выступление из Тамбова и Волгограда.
Какими словами можно описать эмоции от поездки в Волгоград? Это восторг, ликование, восхищение, радость! Волгоградская церковь приняла своих братьев и сестер из Тамбова с теплотой и любовью, так что хор церкви «Истина» чувствовал себя как дома.


Жертвенность церкви, желание служить своим гостям, их доброта, отзывались в сердцах благодарностью Господу!

Галина Алымова

0