Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Путь наверх

Лето 2017 уже подходит концу. Оно было очень насыщенным, и мы надеемся плодотворным. Слава Богу, что братья и сестры летом жертвуют временем для служения, посвящают себя, чтобы потрудиться во славу Божью в различных лагерях, кемпингах, походах.

В августе Господь подарил возможность братьям и сестрам из Тамбовской и Липецкой областей вместе служить в молодежном христианском кемпинге «UP – путь наверх!». Такая тема выбрана не случайно, ведь каждый человек в этой жизни куда-то стремится, находится в пути. Организаторы кемпинга предложили молодым ребятам задуматься, какой путь сам Бог определил для человека. Какой путь Он определил пройти христианину.

Путь наверх к Господу начинается с взгляда на себя, осознания того, что в глазах святого Бога все грешны. Возмездие за грех – смерть. Только жертва Иисуса Христа, покаяние в своих грехах, и безусловное прощение Бога может возродить нас к новой жизни. Христианин, следуя за Богом, проходит немало испытаний и трудностей. Господь предлагает христианину вооружиться  Его словом, верой, готовностью делиться радостной вестью о Спасителе. Христианину важно помнить, что ожидает его вечности – радостная встреча с Господом в Его небесном городе, где уже не будет страданий и слез, не будет греха.

Об этом пути молодые ребята рассуждали на ежедневных общениях. Также все имели возможность активно проводить время, заниматься спортом, участвовать в олимпиаде. Так же были подготовлены различные игры и интересный квест, который также хорошо помог раскрыть тему кемпинга.

Мы благодарны Богу за каждого, кто был в этом кемпинге, и за возможность вместе рассуждать о чудном плане нашего Спасителя.Processed with VSCO with hb1 preset

0