Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Детская площадка в Рассказово

В Церкви Евангельских христиан-баптистов г. Рассказово с 3 по 8 июля проходила детская христианская площадка. Дети имели возможность свободно приходить и весело, и с пользой проводить время в эти дни.

Детская площадка называлась «Расследование Х». Также каждый день имел свое название. Ребенок, приходя на эту площадку, становился юным детективом, которому совместно с другими юными детективами предстояло раскрыть некоторые запутанные истории, искать улики (подсказки), прокачивать способности и многое другое.

Каждый день начинался с утренней «планерки детективов», где ребята пели веселые песни, отвечали на занимательные вопросы, смотрели короткие сценки. Вели «планерку» двое «инспекторов», а в конце выходил «главный следователь», чтобы дать наставление на предстоящий день.  Потом дети шли по разным направлениям. Одни шли на занятие, где могли услышать и прочитать из первоисточника – Библии об одном из качеств Иисуса Христа. Выучить стих из Библии. Другие дети шли в «лабораторию» — здесь они делали себе разные поделки, в том числе сделали портфолио юного детектива, куда вклеивали свои награды в виде звездочек, и прочие достижения. Третьи шли на «прокачивание способностей» так назывались спортивные игры, эстафеты и другие развлечения. Потом для всех был квест, где приходилось иногда «попотеть», чтобы распутать сложные головоломки, а иногда и найти выход из запутанных лабиринтов. Заканчивались «будни детективов» тоже «планеркой».

Можно с уверенностью сказать, что это была не просто детская площадка, но это был праздник для детей. Где дети могли не только просто повеселиться, но стать немного добрее, немного участливее к нуждам других, отзывчивее.

Местная религиозная организация Церковь Евангельских христиан-баптистов г. Рассказово Тамбовской области.

IMG_4495 IMG_4583 IMG_4716 IMG_4760 IMG_4863 IMG_5127 IMG_5131 IMG_5242 IMG_5364 IMG_5566 IMG_6011 IMG_7322

0