Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Записано красным

Праздник Пасхи – это очень важный праздник для каждого верующего человека. Господь Иисус Христос умер за наши грехи и воскрес на третий день. Иисус – заместительная жертва за ниши грехи. Теперь грешник, по справедливости заслуживающий смерти, может иметь спасение в Иисусе Христе, который сам взял на Себя наше наказание.

Накануне Пасхального воскресенья, в субботу 15 апреля, свои двери для всех желающих открыла церковь ЕХБ «Источник Жизни». С помощью музыкальной постановки участники спектакля смогли рассказать о жизни, смерти, и воскресении Господа Иисуса Христа. Костюмированная постановка перенесла всех пришедших в те времена, когда Иисус Христос жил на нашей Земле, исцелял больных, учил простой народ, был со Своими учениками и проповедовал о Царстве Божием. Вместе с участниками спектакля мы вновь могли вспоминать о страданиях Иисуса Христа, о Его великой любви к людям, о том пути, который Он прошел, чтобы совершить наше Спасение.

Мы благодарны всем, кто пришел и увидел этот спектакль, и мы надеемся, что Слово Божье найдет отклик в сердцах тех людей, которые еще не примирились с Богом, и, возможно, никогда не слышали о Его любви.

Еще раз поздравляем с этим важным и великим праздником! Христос воскрес воистину!

Весь спектакль вы сможете посмотреть в записи,  пройдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=fIzwbq2JnKI

https://www.youtube.com/watch?v=RyXTk7BCy_A

0