Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Главный праздник года!

Дорогие друзья! Братья, сестры и служители Братства церквей Евангельских христиан – баптистов по Тамбовской области! В эти весенние дни примите поздравление с радостным праздником Пасхи, с праздником Воскресения Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа!

ХРИСТОС ВОСКРЕС ВОИСТИНУ!

В радостный день победы Иисуса Христа над смертью и адом, пусть радость воскресения наполнит ваши сердца и изгонит из них сомнения и страхи. В книге Откровения 1, 17–18. Иоанн пишет:

«И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый.
И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне:
«Не бойся; Я есмь Первый и Последний и живый;
и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь;
и имею ключи ада и смерти.»

Христианская жизнь полна испытаний и трудностей. Много проблем и сложнейших вопросов задает нам современная жизнь. Но, через все трудности, переживания, испытания и искушения звучат ободряющие слова Воскресшего Искупителя: «Не бойся!».

Совершив вечное спасение, Бог ждет от каждого из нас полного посвящения и служения Ему в любви и послушании. Пусть в наших семьях, в церквях и на полях благовестия не будет места страхам, но радость Воскресения пусть наполняет нашу душу. Радостный праздник Пасхи пусть принесет в нашу жизнь веру и твердость.

Сегодня еще есть время для Церкви, когда мы, понимающие важность Воскресения Господа Иисуса Христа, должны поделиться этой вестью с теми, кто так нуждается в милости, в прощении и благодати Божией. Я уверен, что праздник Пасхи – это хорошая возможность, поэтому «вы, напоминающие о Господе не умолкайте».

С пожеланиями Божьих благословений
А.П. Ярмолюк.

0