Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Ученики Христа

«Сердцем люби Бога, устами говори про Бога, поступками чти и прославляй Бога» И.С. Проханов. Баннер с этими замечательными словами могли видеть собравшиеся 1 апреля 2017 года в церкви «Истина» города Тамбова. Уже по сложившейся традиции, на весенние каникулы дети из церквей Тамбовской области съезжаются на фестиваль, чтобы еще раз вместе поразмышлять над истинами слова Божьего.

На этот раз организаторами была предложена тема «Ученик Христа». Заранее дети получили домашнее задание и тем самым смогли творчески представить всем присутствующим свое видение, какой же он – ученик Христа? Сценки, пение, постановки – во всем было видно старание детей и радовало желание узнавать о нашем Господе и учиться у Него! Но как же на детском общении без игр? «Своя игра» — здесь дети могли показать все свои библейские познания, отвечая на простые и очень сложные вопросы.

Многое смогли охватить за один день общения — проявить свои творческие способности и представить библейский сюжет в пантомиме, спеть во славу Божью, послушать наставления братьев служителей, и, конечно, иметь это прекрасное время узнать друг друга, познакомиться. Мы верим, что каждый ребенок смог взять для себя что-то новое и поразмышлять любит ли он сердцем Бога, говорит ли устами про Бога, чтит  и прославляет ли Бога поступками.

IMG_0221 IMG_0222 IMG_0223

0