Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Служение в Моршанске

   Со 2го по 7-е августа совместно с братьями и сестрами из Белоруси во главе с Василием Павловичем Трубчик, моршанская церковь трудилась во славу Божию в активном режиме. Одновременно проходило несколько служений:  детская евангелизационная площадка, куда приходило около пятидесяти детей, как из семей членов церкви, так и из  семей не возрожденных родителей. Надеемся, что слово было посеяно не зря в их сердцах. (выезды на евангелизационное служение и площадки для детей в виде мини-урока и надувной горки).               

   Активно в этом служении участвовала наша молодежь (все были задействованы как можно максимально). Работы по благоустройству города, очистку водостока с улиц и дорог нашего города. Работы по благоустройству дома Молитвы. В заключении этих служений в воскресенье было совершено священнодействие — крещение по вере возрожденных людей. Праздник для церкви можно сказать удался. Приехал хор из Тамбова из церкви «Источник жизни». Пели, свидетельствовали. Было немного посторонних людей. Ранее братья и сестры навели порядок на берегу реки, покосили траву, убрали мусор, привезли большую машину песка, заровняли ямы, почистили речку, создали праздничную обстановку. Так что это заметили окружающие и даже похвалили за это баптистов.
Крещение прошло  спокойно без всяких проблем. Звучала проповедь Евангелия и, отражаясь от поверхности воды, эхом уносилась в город. Даст Бог семя Слова Божьего упало, в том числе, на добрую почву.

б

0