Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Встреча соработников

В субботу 23 июня на территории САЦ «Преображение» состоялась встреча попечительского совета с председателем РС ЕХБ, Смирновым Алексеем Васильевичем. Попечительский совет состоит из 7 человек, по 3 представителя от Тамбовской  и Липецкой области, во главе со старшими пресвитерами, и координатор от миссии Send Int.

После экскурсии по территории и зданию, за чаем, служители двух областей рассказывали  о служении христианского центра и планах на будущее. Так совет попечителей выказал желание использовать данный Богом ресурс на благо всего братство, особенно для церквей Центрального региона. Наибольший интерес возник при обсуждении создания программы по Основанию новых церквей в Учебном центре. Алексей Васильевич делился своим давним желанием открыть подобную школу. Дискуссия получилась живой  и конструктивной, надеемся, через год можно будет увидеть результат в виде набора студентов на программу: Новое основание церквей.

Так же служители областей делились опытом молодежного служения по программе «ПРОВОДНИК». Председатель Союза отметил, что положительный российский опыт очень важен и предложил не закрываться, но распространять свой опыт молодежного служения.

Встреча проходила во время подготовки площадки к летнему сезону. В заключении собрались вместе: ребцент, сотрудники лагеря и областные служители. Алексей Васильевич обратился ко всем со словами назидания, в которых было дано много полезных и практических советов. Встречу закончили молитвой благословения.

[nggallery id=90]

0