Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

ХВАТИТ!!!

В Тамбове прошла областная молодежная конференция под звучным названием ХВАТИТ!!! Название конференции провоцирует на решительные действия, чего и хотели добиться ее организаторы.

Молодежное служение Тамбовской области организованно по специальной программе «Проводник». Тема текущего учебного года клуба Проводник — Служение, эту тему раскрывали на уроках в малых группах, на осенней конференции «Идентификация» и в зимнем лагере духовного роста «Рекрут». Настала пора не просто говорить, желать или обещать, а делать.

Хватит просыпать свою жизнь! Хватит кормить плоть! Хватит протирать штаны! Такие лозунги были провозглашены в рекламных видеороликах. На конференции прозвучали две проповеди: «Служение — подарок, который не все открывают» (ст. пресвитер А.П. Ярмолюк), «От призвания к делу один шаг» (пастор А.А. Алипичев). Молодежные лидеры из церквей области рассказали поучительные истории/притчи. Так же были сделаны презентации летних служений: миссионерских поездок, молодежного, детских и семейного лагеря. В конце конференции был призыв для молодежи — принять решение, основанное на Божьем призвании, в каком служении они будут посвящать себя Богу.

На конференции помимо молодежи Тамбовской области так же в гости приехали братья и сестры из Воронежа, Липецка и Ельца. В общей сложности конференцию посетили порядка 170 человек.

Ждем великих свершений на ниве Божьей молодой поросли.

0