Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

РЕКРУТ

С 1 по 5 января прошел зимний молодежный лагерь духовного роста, организованный Объединением церквей Тамбовской области.
Тема лагеря была подчинена общегодовой теме клуба «Проводник», в соответствии с которой лагерь получил название «РЕКРУТ».
Отдыхающих, которых было порядка 50 человек, как и положено, вначале, ожидала медкомиссия. Все молодые люди были признаны годными и допущены на курс молодого бойца. Каждый день весь лагерь собирался на построение (собрание) утром и вечером, после утреннего собрания проходили группы по изучению Библии. После обеда, каждый день проходила подготовка рекрутов к благовестию, в первый день каждый должен был написать свое свидетельство обращения к Богу, во второй день необходимо было рассказать свидетельство своему другу, а в третий день всех поделили по парам с учетом, наименьшего знакомства, чтобы приблизить обстановку к реальной.
Естественно в лагере была и спортивная программа и отдых: каток, эстафеты, настольные игры и т.п.
Ночью выставляли часовых, точнее получасовые, с 23.00 по 8.30 была организованна молитва, каждые 30 минут происходила смена караула.
На последнем собрании покаялись 8 человек, так же было предложено всем дать присягу, молитву посвящения на служение нашему Господу, на что откликнулось больше половины отдыхающих.
Желаем всем, чтобы по возвращении, каждый оставался верным своим обещаниям и практиковал в повседневной жизни навыки духовной жизни.

[nggallery id=77]

 

0