Страницы меню навигации

Евангельские христиане баптисты Тамбовской области

Сессия в Учебном Центре

На очередную сессию в Учебный Центр с 23 по 29 октября съехались студенты с Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей.Learning

На этой сессии предоставлялась возможность прослушать курс лекций по гомилетике, истории мировых религий и библиологии. Сессия была достаточно практичной. Студенты сами могли попробовать применять на практике полученные знания и задавать интересующие их вопросы.

Занятия проходили оживленно, часто в дискуссионной форме. По пройденному материалу студенты сдавали экзамены.

Воскресенье 24 октября началось с богослужения, которое проходило в самом здании Учебного центра. На собрании братья и сестры делились пением, стихотворениями и свидетельствами. По вечерам проходили так называемые студенческие общения, где в теплой и дружеской обстановке братья и сестры пели псалмы и рассказывали о Божьих благословений в своей жизни.

Как и полагается, в конце обучения студентам было задано домашнее задание.

Слава нашему Господу за то, что Он позволил провести еще одну наполненную благословениями сессию, и мы с нетерпением будем ждать следующей!!!

Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателям и директору учебного центра за их внимание, попечение и заботу о студентах!!!

0